Это надключичный лимфоузел?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нащупала у себя лимфоузел (это надключичный?) Постоянно появляються лимфоузлы. То подмышечные (после лечения мастопатии -исчез). паховые (так и не уходят 1.3 мм). И еще надключичный (то в 90 % это рак) . Вся извелазь. И Еще гистологию задерживают родимки практически на 1 месяц.
13 ответов
Наталья 2020-05-23 17:45
Скажите пожалуйста. К кому мне обращаться с этими лимфоузлами? Они постоянно появляються в разных местах. И лимфоцыты в крови 42 это плохо?
Наталья 2020-05-25 13:40
Добрый день! @Извините. Что пишу Вам посточнно! Последний вопрос у меня был по поводу лимфоузла. Пошла сегодня на узи. Сказали. Что это не лимфоузел. У меня легко перкатываеться и немного побаливает. Посмотрите пожалуйста фото (может это онко). У меня какой-то замкнутый круг. Помогите пожалуйста