Плохое самочувствие и лимфоузлы
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините. Что К вам обращаюсь! Последнее время плохо себя чувствую! Прошла практически всех специалистов. Все началось полгода назад -беспокояла щитовидная железа(узловой зоб). частые головные боли (сделала мрт головы и шеи -остехондроз). На тот момент в анализе не было практически изменений (только лимфоцыты 40). Сейчас беспокоят увеличенные лимфотические лимфоузлы. Подмышечный ушел после лечения мастопатии. Появились паховые 1.3 см. А сегодня нащупала незнаю какой это (надключичный)? И еще сдала кровь сегодня. Уже лимфоцыты 42. по ггинекогогии (дисплазия). делала колоноскопию. Глотала кишку. Уже надумала. Что у меня рак. Помогите пожалуйста
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 мая 2020 года

7 ответов
Наталья 2020-05-23 17:03
И еще фото
Наталья 2020-05-23 17:06
Фото
Наталья 2020-05-23 17:07
Фото еще дополнительно
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-24 10:43
Здравствуйте, Наталья! Повышение лимфоцитов небольшое. На ЭГДС есть признаки воспаления в желудке, выявлен хеликобактер в большом количестве. Наверняка невозможно сказать, что воспаление лимфоузлов связано только с этой инфекцией, признаков онкологии нет. Но лучше провести лечение хеликобактера стандартной схемой с антибиотиками.