Жжет язык волнуюсь
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор, уже как недели 2 у меня жжет язык, и периодически побаливает голова, начиталась в интернете ужасов, скажите пожалуйста я могу исключить страшную болячку из своих мыслей? Во вложении фото языка и крови
8 ответов
Здравствуйте.
На фото нет патологических образований, подозрительных в отношении онкологии.
Общий и биохимический анализы крови без патологии, все показатели в пределах нормы.
Жжение языка может быть обусловлено заболеваниями желудочно-кишечного тракта.
Платная консультация
Екатерина 2019-08-16 20:57
То есть можно исключить? Скажите если бы с языком было бы страшное, то кровь показала бы? Просто очень волнуюсь
Екатерина 2019-08-16 21:48
Я перефотографировала, так как ждёт ближе к корню, очень волнуюсь, посмотрите пожалуйста