Повышенны лимфоциты, а также моноциты
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, извините. Что я Вас беспокою! Сдала очень много анализов. А результата нет. Все началось с одного подмышечного лимфоузла (но после лечения мастопатия -исчез) . потом увеличены лимфоузлы паховые 1.3 см (нормальной структуры). а вчера уже шейный подключился! Делала узи брюшной полости (перегиб желчного с полипами 1.2 мм) Периодически тянет правую ногу -сделала Мрт поясничного отдела. Делала колоноскопию. Глотала зомб. Гинеколог говорит дисплазия 1 степени. И киста 4 см!
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 мая 2020 года

19 ответов
Наталья 2020-05-24 19:44
Вот фото сегоднешнего анализа
Наталья 2020-05-24 19:45
Фото
Наталья 2020-05-24 19:47
Наталья 2020-05-24 19:48
Скажите пожалуйста. Может это начинающая Лимфома
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-24 23:13
Здравствуйте.
Прикрепите данные обследований в нормальном положении. Я не в состоянии изучать их на боку.