Фурункул и лимфоузлы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 2 дня назад соскочил фурункул в крестцовой зоне, на данный момент уже практически все прошло, но лимфоузлы в паховой зоне чуть увеличены примерно 4 или 5 мм., не чего не беспокоит вообще чувствую себя хорошо, скажите они пройдут сами?
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-29 06:59
Здравствуйте.
Прикрепите общий анализ крови и описание УЗИ лимфоузлов.
Платная консультация
Сергей 2019-03-29 07:06
Благодарю за ответ, анализ крови не могу прикрепить так как он в больничной карточке, но врач сказала что все в норме, узи лимфоузлов не делал ещё. Нужно сделать? И скажите ещё если они не беспокоят и не растут нужно что то пропивать или придут в норму сами? Заранее спасибо большое
Без объективных данных (УЗИ и анализ крови) консультация невозможна.)