Шишка в левой груди, не доверяю результату пункции

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружила у себя в левой нруди шарик, пошла на узи сказали что не киста, пошла да маммолога он назначил биопсию сдала биопсию он тут же мне сказал что фиброаденома сказал сдавать анализы и приезжать на операцию, приехав домой меня смутило что так быстро готов результат пункции он мне на руки не отдал позвонив ему попросив чтобы он прислал результат он не смог найти искал он его 2 дня когда нашел только тогда написал что фиброаденома и поставил число когда иолько нашел, вот меня смущает правильный ли результат он сказал или нет анализ крови плохой и анализ мочи не может ли это быть раком?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 января 2020 года

15 ответов

Добрый день, Ирина! Вам скинули описание гистологии?
Анализ крови действительно не очень хороший. Вам следует повторно его пересдать.
ирина 2020-01-18 19:57
Да скидывал но я удалила случайно, посмотри пожалуйста вы снимок узи
По снимку мне образование не нравится.
ирина 2020-01-18 20:15
На рак похоже? А то и кровь плохая
ирина 2020-01-18 20:20
Он мне вообще изначально поставил галактоцеле когда я приехала на пункцию он взял листок и тут же написал киста как он может писать киста если он сам сказал что это не киста а потом когда брал пкнкцию сказал фиброаденома и все, вот это меня все смущает что потом не мог 2 дня найти результат
Возможно это фиброаденома. Но точно не киста. Можно удалить даное образование с гистологией.
ирина 2020-01-18 20:29
Но на злокачественную не похожа опухоль?
ирина 2020-01-18 21:06
Ответьте пожалуйста
Ирина, точно сказать что даное образование доброкачественное нельзя.
Вам следует взять в лаборатории Ваш гистологический материал, полученный при биопсии, и отдать стекла на пересмотр в другую лабораторию.
ирина григорьевна чумак 2020-01-21 16:53
Прошла по новой узи поставили бирадс 3
Прикрепите протокол УЗИ.
ирина 2020-01-22 19:20
Вот
ирина 2020-01-22 19:21
И вот еще
По описанию даного УЗИ и по фото образование выглядит доброкачественно.