Рак груди или нет?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня все началось 4 месяца назад. Обнаружила бугорок на ореоле. Пошла на узи. Кроме атеромы под вопросом. Кисты. И 1 лимфотический узел. И меня напугали. Сказали. Что это у тебя метастазы. И понеслось. Пошла к маммологу (назначил мазь и таблетки) с атеромы волосинка вылезла. Но лимфоузел не ушел. Пошла к 2 маммологу назначил Мрт. Но так как я пошла не к нему на МРТ (ничего толком не сказал -что не умеет диски читать с других лабараторий). Пошел поход к 3 маммологу (успокоил. Но даже не смотрел диск) что все нормально. Лимфоуздов нет! А сегрдня на узи уже показало по 3 лимфоузла с правой стороны. И также с левой 3 (до 1.4 см -нормальной структуры)
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 мая 2020 года

6 ответов

Наталья 2020-05-25 15:33
Ну. как так может быть. Что Мрт не показало такие лимфоузлы. А тут обратно. Замкнутый круг. И еще лимфоузлы в паху до 1.2 см. И постоянно тянет ногу. Отдает в промежность. На первичном осмотре у гинеколога не было обнаруженно кисты. Дисплпзия 1 степени. Сказала. Что дисплазия так болеть не может.
Наталья 2020-05-25 15:38
Фот еще фото
Наталья 2020-05-25 15:39
Фото
Наталья 2020-05-25 15:40
Фото еще
Наталья 2020-05-25 15:41
Фото еще лечения
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-06-16 22:21
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?