Радужная пленка на моче
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: СРК
Здравствуйте, уже около 5 месяцев наблюдаю радужную пленку на моче (только в унитазе, в баночке пленки нет, моча прозрачная). Были выполнены ОАМ, анализ на бактерии и цитология, все показатели в норме. УЗИ мочевого пузыря абдоминально и интравагинально и почек без изменений. Пленка никуда не исчезает. Подскажите, мне стоит дальше обращаться к врачам и какие исследования ещё стоит пройти? Или можно на основе уже проведенного исследования успокоиться?
Спасибо заранее за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Если на фоне проведённого обследования, которое Вы описали, нет отклонений, то повода для беспокойства нет. Только в плане УЗИ - проверьте почки.