Жирная пленка в моче
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня при мочеиспускании появляется сверху радужная жирная пленка. Я принимаю сейчас лекарства, что это может быть? В целом чувствую себя хорошо, ничего не болит. Пью бифрен, анаприлин и фитосет. Недавно делала УЗИ почек, все было хорошо. Заранее спасибо за ответ
Теги: пленка на моче в унитазе, жирная моча
Добавлен: 6 августа 2016 года

6 ответов
Добрый день. " Жирную" пленку Вы обнаружили в емкости с мочой? Вероятнее всего это дефекты чистоты посуды. Это не является забованием мочевыводящих путей. Здоровья Вам.
-1
Afaq 2019-03-01 21:59
У меня тоже плёнка на поверхности мочи что делать
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-02 09:11
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи, бакпосев мочи. После этого будет определена дальнейшая тактика.