Жирные пятна в моче по утрам. Ввожу метилурацил свечи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, врач поставил диагноз уретрит простатит и выписал мне метилурацил свечи и таблетки элифлокс 500мг принимать по одному разу в день. Таблетки утром а свечи на ночь. Вопрос такой утром заметил что в моче появились жирно белое выделение. Это нормально или нет. Свечи ставлю уже 2дня. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2017 года

7 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-09 11:10
Здравствуйте. На фоне проводимого лечения это допустимо. Поводов для беспокойства нет.
Платная консультация
Игорь 2017-11-11 17:35
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста может быть временнами зуд крайней плоти члена при нервном расстройстве. Сейчас пропеваю курс таблеток элифлокс и свечи метилурацил. Спасибо.
Игорь 2017-11-11 22:10
Подскажите пожалуйста какие тогда могут быть причины. Простатит и восполение уретры может вызвать жжение или зуд.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-12 08:09
На фоне уретрита может быть зуд в уретре.
Платная консультация
Игорь 2017-11-12 10:22
Доктор. У меня ещё есть пару вопросов. Когда я обратился к урологу у меня уже было небольшое пощипавание головки или крайней плоти. Доктор взял у меня анализ из уретры на ЗППП НОМЕР 12 но это был вечер и до анализа минут за 40 ходил в туалет. Все результаты показали отрицательно. Вопрос на сколь результаты могут быть точными в моем случаи? После анализов на ЗППП врач назначил мне лечение уретрит и простатита. Сейчас заметил что головка стала суховатой. Мне кажется что перестала выделяться смегма. Такое возможно быть в моем случаи? Спасибо.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-12 10:58
Результаты верные. Да, такое возможно.