Обнаружена Молочница
Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, при исследовании биоценоза урогенитального тракта обнаружились дрожжеподобные грибы candida spp. 10 d 3.8 степени. Как я понял это молочница. Надо ли ее лечить? Так же в анализе мочи обнаружены сперматозойды? Из за чего это может быть и может быть это причиной какого либо заболевания? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Если нет жалоб, признаков воспаления мочеполовой системы (общий анализ мочи, общий мазок, секрет простаты) - лечение не требуется.