Работа для инвалидов
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня стоит лёгкая умственная отсталость, Мини-пекарня "Добрае печыва" будет трудоустраивать/обучать людей с ментальной инвалидностью и печь вкусное печенье/крекеры и делиться с Вами. Можно ли мне здесь работать, Особенные сотрудники будут формовать тесто, смешивать ингредиенты, придумывать новые рецепты, общаться с клиентами по телефону. Помогать новичкам, закладывать печенье в печь будет профессиональный пекарь, подпишет ли мед справку врач психиатр.
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Не один месяц Вы задаете этот вопрос. Давно бы уже посетили своего психиатра и прояснили ситуацию. Если место работы сделано как раз для таких людей, то проблем с трудоустройством быть не должно.