Могут ли люди с писихическими отклоненями работать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Я состою на учёте в ПНД и устраиваюсь на работу могу лия работать на ровне со здоровыми людьми или если у меня есть незначительные психические отклонение то я могу не пройти мед комиссию? На учёте состою с 1999 года но как облазила все сайты то даже рань в СССР люди с псих заболеваниями трудились при спих диспансера или мне психиатр на комиссии может не дать допуска на работу? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-29 21:29
Здравствуйте, Анна.
Вы прекрасно можете работать там, где не требуется справки от психиатра. Это большой выбор. Заранее узнавайте у работодателя каких врачей нужно будет проходить.