Пятнышко на языке

Спрашивает: Рената
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, вчера сыну 5 лет положили лекарство при лечении зуба (как я поняла мышьяк) и назначили повторный прием через неделю. Дома пломба с лекарством отвалилась, ребенок уснул, позже начал жаловаться на боль. Обратились к врачу повторно (прошло 4-5 часов), нам лекарство заменили. Сегодня заметила на языке серое и желтое пятнышко со стороны больного зуба. Говорит что болит чуть-чуть. Что можно предпринять?
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2020-09-11 18:04
"Что можно предпринять? " - Учитывая, что боль терпимая, ничего делать не надо. Все пройдет самостоятельно через 5-7 дней.