Пятнышко, язык, безболезненное

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, красная точка на языке, как небольшой нарост, с крапивным пятном внутри, типо папилломы. Их несколько, в месте где натирается язык от зуба мудрости. Раньше была одна точка, сейчас уже 3. Что это?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 декабря 2021 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-11 12:15
Добрый день!
Сосудистые точки. Пришлите фото зубов нижней челюсти с этой стороны, чтобы был виден зуб мудрости.
chikub 2021-12-11 19:19
chikub 2021-12-11 19:20
Пожалуйста
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-12-11 19:24
Сосудистые точки. Ничего страшного нет. На данный момент ничего делать не надо. Повода для волнения нет.