На языке пятнышко у ребёнка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у дочки на кончике языка появилось белое пятно. Говорит не много болит. Не приятно. На данный момент у неё ещё сопельки не прошли. Переболела неделю назад аденовирусом. Пила антибиотик неделю и ещё кучу лекарств. В горло Ангидак пшикала. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может чем лечить, к какому специалисту идти?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 28 октября 2023 года

4 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-10-28 23:52
Пришлите фото нижних зубов.
Ксения 2023-10-29 00:05
Ксения 2023-10-29 00:06
Новый зуб вылез вот прям недавно
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-10-29 00:09
Скорее всего, ребенок трет кончик языка об этот постоянный резец. Понаблюдайте и отпишитесь завтра.