У ребенка пятнышко на языке
Спрашивает: Инга
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, не знаю, здесь ли надо задевать вопрос. У сына на языке заметила пятнышко. Скажите, что это может быть? Фото приложила. В инете посмотрела, но ничего не нашла. Даже не знаю что это может быть. Волнуюсь. Буду очень ждать ваш ответ. С уважением, Инга.
1 ответ
Добрый день.
Такое возможно при стоматите, из-за инфекций в полости рта или травмы.
Ребенка это беспокоит?