Пятнышки во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Срок беременности 34 недели. Появились на животе, груди и руках красные слегка кровяные пятнышки небольшого размера, потом они стали немного фиолетового цвета. Не зудят, никак не мешают. Анализы в норме, биохимия, все печёночный показатели, немного правда снизился гемоглобин, но не критично. Подскажите что это может быть.? Это связано с гормональный изменениями перед родами? И пройдут ли они после? Нужно ли их как то лечить, если они меня не беспокоят? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-01 14:55
Здравствуйте. С таким вопросом лучше обратиться к дерматологу. На сайте есть. И прикрепите врачу сразу фото. Будьте здоровы.