Пятно возле уретры

Спрашивает: vadim
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Началось месяц назад, не обращал внимания на это. Сейчас решил узнать что же это за пятно, ещё и заметил что красные точки по головке полового члена. Точки появились день может два назад. Помогите, что делать?

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-12 21:47
Это признаки воспаления половой системы. Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор и посетить андролога(уролога)
Платная консультация
vadim 2020-09-12 22:37
Оно не жжёт и не болит. Это все же ничего не значит? Нужно все таки идти на обследования? Можете пожалуйста обяснить что это за пятно возле уретры? Чем оно опасно? А вот красные точки появились после занятия сексом в презервативе, перед этим был другой метод контрацепции.
Евгений 2022-10-01 16:31
Это у вас баланит. У вас уже все прошло?
vadim 2020-09-14 08:43
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-09-14 12:20
Все равно требуется обследование.