Баланит, красные точки после флоксала, лечусь около месяца

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после использования флоксала при лечении баланита появились красные точки, через день стали болеть, сначала лечили баланит Ирунмном и тетрадермом, через 10 дней появились точки, потом баланекс и пантенол с флоксалом, после первого использования флоксала появились точки, на след день стали заметнее и болят при нажатии, что порекомендуете, ничем не мазать и идти к венерологу? Как быстро идти и чем может грозить?
Брали анализы и совали какую-то палочку в член, результаты - нет зппп и болезней, можно взять посев, порекомендуйте как поступить в этой ситуации пожалуйста, буду Вам признателен
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-03 07:21
Здравствуйте. Ваш вопрос невозможно решить заочно. Необходим очный осмотр. Рекомендую вам очное обращение к врачу.