Красные точки (пятно) на коже

Спрашивает: Мира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, на ноге появилось странное приятной из красных точек, ничего не чешешься и не болит. Через пару дней обнаружила такое же на бедре, теперь такие же маленькие пятна появились и дальше по ноге. Повторюсь, не болит, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-16 03:17
Доброе утро.

В последнее время у Вас были интенсивные физические нагрузки?

С уважением.
Платная консультация
Мира 2019-12-16 07:23
Я 6 лет посещаю спортивный зал, где я поднимаю вес. Интенсивные нагрузки у меня постоянно. Но из-за вирусов пришлось на месяц дать отдых. Это пятно появилось в период отдыха.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-16 08:11
Картина повышенной ломкости сосудистой стенки. Часто бывает при физичеких нагрузках.

Не аллергия.

Наружно мазь Акридерм 2 раза в день в течении 10 дней на очаги.

Внутрь Аскорутин по 1 табл.3 раза в день течении 3-х недель.

Диета богатая витамином С.

С уважением.