Пятно в гениталии

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уже несколько месяцев такое непонятное белое пятно появился, не знаю из за чего может быть или из за бритвы или же не знаю лишай наверное надеюсь ничего серьезного нет, прошу помочь мне пожалуйста, заранее благодарю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2023 года

10 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-04 11:14
Добрый день, сделайтн еще раз снимки при хорошем свете, на фото обведите участок который вас интересует.
Это пятно или уплотненная бляшка? Шелушение есть, если потереть чем-то острым?
Лия 2023-06-04 13:42
Здравствуйте, нет шелушение, иногда чешется, у меня постоянно где либо выходит бляшки и каждый раз мажусь тридермом думаю может и там вышло но выглядит как пятно
Лия 2023-06-04 13:44
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-05 16:24
Пришлите фото остальных бляшек на теле, это может быть хронический дерматоз, важно видеть всю картину.
Лия 2023-06-06 07:47
Здравствуйте, пока что нигде нет, кроме ноги, в интернете очень на мою похожую нашла думаю может у меня тоже так?
Лия 2023-06-06 07:48
Вот на левой части(C)
Лия 2023-06-06 07:59
И плюс у меня очень сухая кожа, каждый раз когда я чешу одно и тоже же место то и выходит такие бляшки но не всегда иногда в спине иногда под глазом или же на глазу, на верхних руках а главное в шее
Лия 2023-06-06 08:01
На шее*
Лия 2023-06-06 08:28
Я туда вчера немножечко йода нанесла кабуд то меньше стало но всё равно хочу знать что за болезнь у меня.
Всё равно он туда тоже видно какая у меня сухая кожа: (
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-06-07 18:53
Предварительно по снимкам можно говорить про ограниченный нейродермит. Воспользуйтесь кремом тридерм дважды в день - неделю больше не нужно, посмотрите за динамикой, есть ли улучшение.