Пятно подмышкой

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, появилось вот такое пятно, но сейчас намного больше. Мазала детским кремом, перед этим мыла подмышку, но стало ещё больше дискомфорта, и щипет. Стала мазать бинофуцоном, билеет но не проходит. Что делать? ?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Сущевских Марина Анатольевна
дерматолог 2020-08-14 10:39
Вероятно, пятно грибкового происхождения. Клотримазол 1%раствор 2 раза в день. Промывать раствором соды. Исключить сахарный диабет.