Красные пятна подмышками

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже около года в районе подмышек БОЛЬШИЕ красные пятна. Откуда они появились не могу понять ходил в нашем городе к дерматологу он не чего хорошего не сказал даже мазь ни какаю не посоветовал. Зуда у меня нет и не болит ни чего за год пятна не исчезли ни разу. Помогите пожалуйста.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2016 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-12 10:31
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Возможно - несколько вариантов.
Самостоятельно - ничем не мазали?
В паховой обл. , На др. Участках кожи - нет сыпи?
олег 2016-11-12 10:36
Нет сам не чем не мазал и в других местах пятен не где нет. Фото почему то не могу загрузить через ваш сайт, но могу их отправить на электронную почту.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-12 10:38
пишите свою - я Вам сейчас отпишусь.
олег 2016-11-12 10:45
Oleg-smirnoff0302@yandex. Ru
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-12 10:47
Ответила Вам.