Пятно на ручке

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У ребёнка 2 года на ручке появилось пятно. Что это такое? На что похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 августа 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-16 19:14
Здравствуйте, Наталья!

Сколько времени существует?

Зуд беспокоит?

Был контакт с животными?

Что использовали для лечения, как долго?
Наталия 2019-08-16 21:09
Сегодня утром появилось.
С животными был контакт. У нас дома живут Собака и кошка. Зуда нет. Ничем пока не лечили
Наталия 2019-08-16 21:19
К вечеру мне кажется стало получше. Фото сейчас пришлю вам. Вверху вечер внизу днём было такое.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-17 00:42
Скорее всего :  потничка + контактный раздражительный дерматит!

Помажьте : судокрем (или цинковая мазь)-  2-3 раза в день до 5-7 дней!

Следите , чтобы не было трения в том месте.

Не волнуйтесь!

Отпишитесь через несколько дней