Красные зудящие пятна с неровными краями

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 5 дней назад появилось красное зудящее пятно на правой ноге, через 3 дня появилось еще одно такое же на другой. Чешутся при прикосновении, обычно не беспокоят, постепенно увеличиваются в размерах. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2021 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-01-04 02:00
Здравствуйте, Ульяна!

Контакта с животными не было?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Ульяна 2021-01-04 22:01
Здравствуйте! На момент появления первого пятна последний контакт с животным был 2 недели назад.
Точно сказать не могу, я по крайней мере не слышала, чтобы кто-то болел.
На голове у меня отшелушивается кожа уже приличное кол-во времени(год примерно), но я думала, что это из-за того, что у меня есть привычка чесать кожу головы, даже если она не чешется