Выпуклое красное пятно, с неровными краями, не исчезает при надавливании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Расширена чашечно лоханчная система почек.
Здравствуйте, появилось красное пятно на ноге, никак не беспокоит, перед появлением жаловалось на небольшое жжение, сейчас ни на что не жалуется. При надавливании не исчезает, выпуклое, неровные края, есть отдельные 3 точки на ноге чуть выше этого пятна. Температуры нет, зуда нет.

К врачу очно сможем обраться только после карантина в дс.
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 17:57
Здравствуйте

Вопрос еще актуален?