На ногу образовалось красное пятно, края неровные, форма произвольная

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у отчима на ноге образовалось красное пятно, не проходит уже месяца 4, может 5. Данное пятно никак не чешется, не болит. Никакого дискомфорта не вызывает. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Хотелось бы проконсультироваться до визита к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-04 07:02
Здравствуйте!

Нельзя исключить ограниченный псориаз!