Красное пятно с четкими краями

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, неделю назад появилось красное пятно на левой руке, вызывало зуд, пятно похоже на ожог от сигареты. Затем пятно стало больше, с четкими красными краями, и именно края очень чешутся, а кожа внутри пятна такая же как на руке, не изменена. Картина кольца.
Теги: красное круглое пятно на ноге с четкой границей, красное круглое пятно на ноге с четкой границей не чешется, красное круглое пятно на ноге с четкой границей чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-08-09 21:35
Добрый день Ирина, при высыпаниячх в виде кольца, всегда рекомендуют сдать соскоб на грибок.