Красное пятно на ноге с лямпой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, пятно появилась в виде покраснения два дня назад(думала прыщ, который немного зудел) вчера уже было вот как на фото. Ночью сегодня был небольшой дискомфорт в виде зуда (я не чисала). Что это может быть чем лечить? Не заразно ли? У меня маленький ребенок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

7 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-13 07:58
Добрый день.

Домашние животные дома есть?
Платная консультация
Ксения 2019-12-13 08:49
Добрый день! Нет, животных нет. В контакте с животными не была.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-13 08:52
А вы до этого не были на водоеме-пруд, пляж?
Платная консультация
Ксения 2019-12-13 09:38
Была в июле месяце. В самарской области зима
Ксения 2019-12-13 09:39
Две неделе назад была в бассейне.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-13 18:05
Ок, понел.

Наружно мазь Тетрадерм 2 раза в день 14 дней.

Минимум мочить не раздражать.

С уважением.
Платная консультация
Эльвира 2021-05-12 10:38
Добрый день! Такие же болячки вышли по телу, сначала ребенок болел, потом я заболела. Животные дома есть. И до этого контакт с животными был. У ребенка много таких бляшек. Что это за болезнь?