Пятно на пояснице

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 2 месяца назад на пояснице появилось такое пятно. Не чешется, не шелушится, вроде не растёт. При надавливании, немного выпуклое, совсем чуть болит, как воспаление. Появилось пятно на море. Что полёт быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 октября 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 07:24
Добрый день, в первую очередь необходимо думать про укус насекомого.
Ольга! 2020-10-05 08:05
Как определить, что это укус? Возможно что он не подходит уже больше 2 месяцев? На злокачественное новообразование не похоже? Больше всего это волнует!)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-10-05 15:05
  • Диагностика в вашем случае основывается на клинических проявлениях.
  • может сохраняться несколько месяцев
  • на онко не похоже, не переживайте.