Пятно на ножке у малыша 7 месяцев
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 7месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что такое у малыша на ножке? Не шелушится, не чешется. Пятнышко заметила это не сразу, а со временем. Заранее огромное спасибо. Маленькому семь месяцев. Животных в квартире не держим, вообще их нет у нас.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте
По фото пятно видно плохо.
Похоже на очаг гипопигментации кожи.
Необходим очный осмотр.
По фото пятно видно плохо.
Похоже на очаг гипопигментации кожи.
Необходим очный осмотр.
Александр 2020-08-11 12:55
Михаил Владимирович пятнышко в живую так же не четко видно, слабовыражено. Нужно чем то лечить этот очаг, если это он?
Лечения не требуется.
Просто оставьте под наблюдением.