Пятно на ноге, не чешется

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось вот такое пятно на ноге (фото прилагаю). Не чешется, не зудит и не шелушится на данный момент, немного кожа сухая. Пару недель назад было маленькое шелушение, но все прошло. Есть большое пятно, рядом поменьше. Ничем не мазала, так как записалась к врачу очно, но приём ещё не скоро, а неизвестность пугает. Появилось давно, может года полтора назад, но обратила своём внимание на него только сейчас, так как рядом появилось маленькое пятнышко. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Спасибо большое за отзывчивость!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-01-19 01:24
Здравствуйте, Оксана!

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5минут

Сделайте фото