Пятно на губе у грудничка

Спрашивает: Елизавета
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, У ребенка на губе появилось пятно. Думали сначала, что ногтем содрал и под кожей запеклась кровь. Прошла неделя и не проходит. Что это может быть? К какому врачу обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2021 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-29 11:43
Добрый день.
По фото похоже на гематому или подобное травмирование слизистой. Как сейчас изменилось пятно?
Елизавета 2021-05-29 11:52
Не прошло. Даже меньше совсем не стало. Стало более выпуклое.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-29 22:40
Тогда необходим очный осмотр хирурга для исключения гемангиомы.