Пятно над губой

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня у ребёнка над губой возникло какое то припухлое пятно. Ребёнок говорит что оно не чешется, но замечаю что он его пытается достать языком. Что это такое может быть? Чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Ольга, здравствуйте! Какая температура у ребёнка? Что Ел накануне? Есть ли склонность к аллергии?
Ольга 2021-11-21 13:53
Аллергии ни на что раньше не было. Ел все как обычно. Новых продуктов не вводили. Температура нормальная. Ребёнок бодрый други симптомов нет. Аппетит хороший
Все таки кажется больше похоже на аллергию, рекомендую обильное питьё. Мазать припухлость Фенистил гелем х 2 раза в день в течение 5 дней. Внутрь Полисорб по 1 ч/л х 3 раза в день в течение 3 дней за 30 минут до еды