Трескаются губы у грудничка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте! Дочки 7 месяцев и уже недели 2 наверно постоянно трескается нижняя губа. В одном месте заживёт в другом треснет. Сейчас проснулась опять трещина аж до крови. Мажу бепантеном и меделой от трещин помогает, но через некоторое время опять трещина, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-03-07 11:28
Добрый день.
Нужен осмотр дерматолога, это может быть как сухость кожи, так и атопический дерматит, так и герпес.