Трескаются губы

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте! В последние полгода частенько трескается нижняя губа по внутреннему краю. Сначала думала, что на витамины, т. к. мне казалось, что на них усиливается. Летом я про это практически забыла. И вот сейчас опять началось. Пару трещин постоянно появляются и губы по внутреннему краю суховаты. Пока мажу бальзамом, все хорошо. День не помажу, появляются трещины! Подскажите, в чем может быть причина?
Теги: после трещины на губе припухлость
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 октября 2020 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-02 03:22
Добрый день.

Прикрепите фото пожайлуста.
Платная консультация
Людмила 2020-10-04 23:59
Здесь два дня назад перестала мазать бальзамом, и вот край уже начал подсыхать
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-05 21:04
Необходима санация полости рта.

Консультация Лор-врача, гастроэнтеролога.
Платная консультация
Людмила 2020-10-05 21:26
У гастроэнтеролога была не так давно. Есть проблемы с желчным. А к Лору с чем идти? Санация полости рта это что?)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-10-05 21:32
Необходимо найти и исключить все очаги инфекции во рту, верхних дыхательных путях.