Пятно красное как печать

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у ребенка выступила с неделю пятно, он не говорил и я только сегодня обнаружила. Ничего такого не ел, как всегда, все тоже самое. Что это может быть, чем нужно мазать или нет. Анализы какие нужно сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

4 ответа

Евгения 2021-12-29 06:17
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-29 06:43
Добрый день, повторите снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве. Нужно хорошо рассмотреть это образование.
Евгения 2021-12-29 06:53
2 фото поближе
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-12-29 16:44
Такие кольцевидные пятна характерны прежде всего для грибкового поражения. Не мочите и ничем не мажте, сдайте соскоб на паразитарный грибок.