Пятно и растяжки на груди
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у меня три недели назад на левой груди появилось пятно бледно- розовое. После окончания менструального цикла. В этом месяце сегодня появились что- то похожее на растяжки (также на седьмой день окончания мес.). Пятно никак не болит и не чешется. Вес не менялся. Фото прилагаю. Я не рожавшая.
3 ответа
Здравствуйте.
Фото не качественное и рассмотреть пятно не представляется возможным.
Изменения скорее всего на коже, поэтому обратиться нужно очно к дерматологу.