Пятно
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: пиелонефрит, гайморит
Здравствуйте, у меня на спине в области пояснице пупыршатое пятно. Врач сказала что это ВОЗМОЖНО лишай, посоветовала поприжигать йодом. Само пятно сливается с кожей и чувствуется тоько на ощуть, что оно шершавое. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний