Пятна во рту на щеках

Спрашивает: Раушания
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может быть. Во рту на щеке сначало было небольшое покраснение, потом пятно увеличилось, оно красно-розового цвета. Потом на другой щеке появились два пятна небольшие. В итоге они слились в одно большое. Пятна шершавые и имеют уплотнение. Боли, зуда, жжения нет. Только вчера поела рыбу консерву, там была, судя по вкусу, лимонная кислота. Щеки онимели и припухли. В течении часа все прошло. Пятна начали появляться примерно 10 дней назад. Как мне кажется, ребёнок игрался и засунал палец мне в рот и немного поцарапал щеку, вроде как после этого и все началось, могу конечно ошибаться.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

2 ответа

Дарья 2019-12-02 09:00
У меня такая же проблема. Ещё при всем при этом у меня гниёт и шатается зуб, может ли быть из-за этого?
Ната 2023-07-27 19:31
Здравствуйте. Я извиняюсь, что с вашей слизистой было вы разобрались?