Пятна у ребёнка на голове в 2 месяца

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, появились пятна на голове у ребёнка. Что это такое может быть и как убрать? Питание смешанное, пятна не беспокоят. Может быть аллергия на смесь? Появились на днях, до этого ничего подобного не замечалось. Ребёнку 2 месяца
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Похоже на гемангиому. Необходим очный осмотр педиатра, наблюдение.