Пятна с красным ободком и коркой

Спрашивает: Анна Семенович
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, периодически на теле появляются такие пятна как на фото. То одно на ноге, то через несколько месяцев на ноге и на руке (недалёко от подмышки). Что это может быть? С корочкой. Думала, что может обожглась. Но потом поняла нет, что что-то не так. Левомеколем саду-вроде помогает, после мази - шелушится пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 декабря 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 00:37
Здравствуйте, Анна!

На голове коленях локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Через сколько времени проходят?
Аннп 2019-12-02 11:24
Добрый день. На голове на локтях изменений нет. По кровной линии-у деда. После левомеколя сразу проходят. Потом остаётся шелушение бледно коричневой кожи
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-02 12:32
Нельзя исключить псориаз, может быть нуммулярный дерматит.
Анна 2019-12-04 12:50
Спасибо. Записалась на очную консультацию