Пятна переодически появляющиеся

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 го 11 месяцев
Здравствуйте, у ребенка переодически появляются красные пятна. Проходят за два дня, потом появляются в других местах. Высылаю фото. Ребенок их не расчесывает. Подскажите пожалуйста это аллергия? Если да, то как вылечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

3 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-09-08 20:28
Добрый день. Высыпания похожи на укусы. Фото нечеткое.
Платная консультация
Светлана 2020-09-09 15:50
Спасибо большое за ответ? Нужно ли давать Зиртек ребенку, если это укусы, и насколько это важно давать лекарства при укусах? Без лекарств проходит дня за три.