Красные пятна у ребёнка. То изчезают то появляются

Спрашивает: Елена Марнова
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцов
Здравствуйте, у ребёнка появились красные пятна как укусы комара, каморов дома нет. Даю зиртек не помагает. Странно то что на одном месте пропадают бледнеют на другом вылезают.
Теги: у ребенка появляются красные пятна и исчезают как укус комара, у ребенка периодически появляются красные по краям пятна, у ребенка периодически появляются красные пятна
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-11 23:15
Здравствуйте!
У ребенка острая крапивница. Принимайте супрастин по 0, 5 таблетки 2 раза в день. Соблюдайте гипоаллергенную диету. Если в течение 3 дней не пройдет, обратитесь к педиатру или дерматологу.