Аллергия на сладости
Спрашивает: Марина Кочегура
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка аллергия на какое-то составляющее в сладостях и выражается красными пятнами, которые покрываются сухой корочкой.
У нас в городе нет аллерголога и я не знаю к кому обратиться.
Сладкое стараюсь не давать, но ребенок же, кто-то угощает, не всегда контролирую что может скушать, при обострениях даю средства от аллергии, пятна мажу целистодермом, подскажите что можно еще давать, чем почистить изнутри организм ребенка? В каком возрасте обычно дети перерастают такие проблемы?
Спасибо, за ранее.
Категория: Аллерголог
1 ответ
Необходимо фото сыпи для интерпретации. Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото результатов анализов для интерпретации