Красное пятно, может переодически появляется и исчезать

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, добрый день. Подскажите пожалуйста появляется пятно над бровью, потом исчезает и может через несколько дней опять появится, врач не знает что это такое. Куда обратится и подскажите пожалуйста хотя бы примерно, что это может быть
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-02-08 22:36
Добрый день.
По фото очень сложно оценить характер пятна - сосудистое, аллергическое. Поэтому вам нужен только очный осмотр. Если педиатр не может понять, что за пятно, обратитесь к дерматологу, очно.