Красные пятна на теле, то появляются, то исчезают

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Примерно пару недель назад начали появляться красные пятна на теле. Сначала появились на животе, сбоку от пупка. Потом на запястьях с внешней стороны. А сейчас пятна есть и на ногах и запястье. Они то появятся, то вновь исчезнут. Появляются втечение дня. С утра никаких пятен на теле нет. Подскажите пожалуйста. Что это может быть!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-05-14 14:46
Добрый день, это проявление аллергии. Нужно искать причину. Начните прием антигистаминных препаратов.