Пятна от флуконазола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, тело покрылось пятнами (фото прилагаю) до этого выпила таблетку флуконазола. Может ли препарат дать такую аллергию? Пятна по телу чешутся. Выпила таблетку препарата ФРИ-АЛ и помазала мазью Белогент, не проходят
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июля 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-07-08 21:17
Добрый вечер. Высыпания аллергического характера. Сорбенты обязательно + антигистаминные препараты (5-7 дней). За один день не пройдет.