Пятна опухают, чешуться, и шелушаться
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери на лице какие то красные пятна бывают проходят и они шелушаться. Пьём таблетки от аллергии проходят но потом опять появляются. Пятна находятся только на лице больше нигде нет. Подскажите что делать?
Категория: Детский дерматолог
3 ответа
Олеся 2020-12-19 10:44
Здравствуйте мы сходили к местное дерматрлогу, анализы ни какие не взяли выписали адвантан и декспантенол плюс. Но от этих лекарств пятна становятся ещё больше. Спасибо что откликнулисьна нашу проблему. Подскажите что делать что бы все такие вылечить ребёнка.
Это аллергический контактный дерматит.
Необходимо выяснить чем ребенок мажет кожу.